(423) 2 302 283
Пн-пт, с 09:00 до 17:00
info@skladcabel.ru

Return to Previous Page

Модуль SFP-WDM - 1.25G 15501310/1310nm, 20 KM, SC

999 руб.
Вес: 0кг

Описание

SFP модуль - сменный, компактный трансивер, устанавливаемый в различное телекоммуникационное оборудование. Предназначены для применения в волоконно-оптических системах передачи информации, мультиплексорах, PDH/SDH оборудовании, коммутаторах. 


одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 20 км, рабочие длины волн Tx 1550 нм / Rx 1310 нм, разъем SC, поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM).

Отзывы:
ОК

Отзывы к данному товару отсутствуют.