(423) 2 302 283
Пн-пт, с 09:00 до 17:00
info@skladcabel.ru

Return to Previous Page

Модуль SFP-W53-3 1000BASE-X 1310/1550nm, 3 KM, 6 dB, SC

900 руб.
Вес: 0.1кг Cost per: 1шт. Артикул: SFP-W53-3 1000 1310/1550

Описание

SFP модуль - сменный, компактный трансивер, устанавливаемый в различное телекоммуникационное оборудование. Предназначены для применения в волоконно-оптических системах передачи информации, мультиплексорах, PDH/SDH оборудовании, коммутаторах. Модули могут работать как по одному, так и по двум волокнам на скоростях от 155 Mbps до 1 Gbps.
Основные преимущества при использовании SFP модулей:
гибкость, компактность, надежность, возможность горячей замены, индустриальная совместимость.

Похожие товары:
Отзывы:
ОК

Отзывы к данному товару отсутствуют.