•      Владивосток ул. Днепровская 90
  •      shop@skladcabel.ru
  • (423)2-302-283
  • Пн.-Пт. с 09:00 до 17:00
0 руб.
Return to Previous Page

Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack

1 500 руб.
Вес: 0.1кг Cost per: 1шт. Артикул: UF-MM-1G

Описание

UF-MM-1G (комплект 2 шт.) - оптический модуль в форм-факторе SFP, предназначенный для передачи данных со скоростью до 1,25 Гбит на максимальной дальности до 550 метров. Модуль использует мультимодовое оптическое волокно и оснащен дуплексным коннектором LC. Ubiquiti UF-MM-1G предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в комплектах по 2 или 20 модулей.

































Артикул: UF-MM-1G
Длина кабеля, см.: max. 550 м
Скорость передачи данных, до Гбит/с: 1.25 Гбит
Коннектор: (2)LC
Форм-фактор: SFP+
Длина волны: 850 нм
Вес, кг.: 0,06 кг.


Похожие товары:
Отзывы:
ОК

Отзывы к данному товару отсутствуют.